Сегодня сходили с моим сладеньким на УЗИ внутренних органов. Слава Богу у нас всё хорошо. Все органы на своем месте и правильных размеров...Только доктор сказала, что желудок и кишечник немного вздуты, но это нормально, потому что мы вчера(в первый раз) пили на ночь ряженку...
УЗИ органов брюшной полости
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Лондон
Красотулечки!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Здоровья вам!!!
0
30.06.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Минеральные Воды
Спасибочки! И вам здоровья!!!
0
30.06.2008
Ответить

