Сегодня у наших друзей САШКОВ ( так мы их называем с мужем- потому что они оба САШИ) день бракосочетания, так вот мы за год впервый раз отдыхали с мужем без наших птенцов. Правда на регистрацию ездили с ними, а вот на застолье без них. ДЕд воевал с внуком, а Доча была в гостях у подружки... А вот и фото
Это наша семья(Егорка ну никак не хотел фоткаться)
Это я с дочей ( тоже была недавольна-устала)

ну енто Я!!!

Мои мужчины!!!!

Мы с муженьком! Такие еще зеленые!!!!!

Мой Ромка - вечно участвует во всех конкурсах!!!!


Ну а это виновники торжества!!!! Сашечки , поздравляем вас!!!!!!

Ну а это моя слабость!!!!

вы с мужем очень очаровательные, ну а детки конечно вне конкуренции 