Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Мы Лысики!!!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Такой малыш спокойный, а его ведь стригут:)))красоту ничем не испортишь, даже лысиками.

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Наташ, по чаще бы он был таким спокойным....

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, он же мальчик:))есть девочки, которые на месте не усидят ни минутки. Моя младшая сестричка в детстве была хуже пацана, а теперь тихая, как вода:))

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ему круглые сутки нужно внимание!!!! Ни минуты сам не может посидеть....

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У меня племяшка такая же - её мама кушать приготовить из-за этого не может:((только с ней и играет весь день.

0
14.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

а я до года не вытерпела и в 8 мес своего побрила... брила обычной бритвой мужа(одела новую насадку)... намылила голову и  чик-чик, пока сын сидел в ванне, а папа его развлекал... уложились в мин 5..

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

ККруто-вообще под ноль получилось!

0
14.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

ага.... и при том ни одной царапины не было... и раздражения тоже.....

в принципе у нас и волос то и не было, так только пушок неровный и лысина на затылке..))))

0
14.08.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а я наголо не стала стричь

0
27.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я сиаршую тоже не стригла. А у Егора все волосы разной длины были от сантиметра до пяти.... Да и жара у нас.Поэтому подстригла. Так хорошо.... Сразу такой большой стал)))))))

0
27.08.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

у меня так же было , но мы его в 1,5 года постригли нормально и все окей

0
27.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

У тебя)))))))))???????????? Или у сынули???))))))))))))))

0
27.08.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

у сынули

0
27.08.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Аааа Егорка лысик :))) Маришка он такой славный на фотах ... такой деловой.. на второй фотке такое личико, как будто это привычная процедура :))))) Чмок пузатика!!

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я сама офигела... ждала криков, а получила , практически полное безразличие....

0
15.08.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Егор просто герой дня без галстука!!!! Молодец-то какой!!!

А наш первый раз пищал. Пока на папе не показали стрижку "под ноль", мелкий сопротивлялся :)

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я когда своего крестника стригал он тааак кричал!!!! Мы его  втроем держали!!!!! Готовилась , что и мы так же будем ...Но нет!!!!

0
14.08.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Каков парень -то! По пустякам не суетится, да и восседает так вальяжно! Молодец мужичек!

0
14.08.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибо!!!

0
14.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Ух ты!!!! Какие классные фотки!!!

0
29.08.2008
Как мы росли и выросли за год.... Чему научились за год!

Похожие записи