Значит.....
До сих пор не могу понять...КАК он достал эту банку с шиповником????
А вот как сына банку доставал маме знать совсем не обязательно :))) А то может и перепугаться страшно :)))
У меня так было когда я первый раз увидела как Элеанор за стаканом в навесной шкаф полезла....
Ах шкоды наши малые!!!
ха, прикольно, наш таже шкод еще тот, если затих, значит жди беды. Достанет сгущенку со стола и на полу узоры рисует ей, ужас...или в помойное ведро залезит и вытащит всё от туда. вообщем каждый день какие-нибудь новости...