Войти
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Если Егорка затих.......

Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

А вот как сына банку доставал маме знать совсем не обязательно :))) А то может и перепугаться страшно :)))

У меня так было когда я первый раз увидела как Элеанор за стаканом в навесной шкаф полезла....

Ах шкоды наши малые!!!

0
16.09.2008
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Дааааааааааааааа...............))))))))))))

0
17.09.2008

 Если у нас Маша затихла, значит достала сахар и ест его

0
16.09.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ха, прикольно, наш таже шкод еще тот, если затих, значит жди беды. Достанет сгущенку со стола и на полу узоры рисует ей, ужас...или в помойное ведро залезит и вытащит всё от туда. вообщем каждый день какие-нибудь новости...

0
16.09.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Молодец какой!!

0
16.09.2008
Первые шаги!!!!! В моего сынулю влюбились)))))))))

Похожие записи