Войти
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

продаю купальник для худ.гимнастики

Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Марин, можно вопрос не в тему, где вы покупаете предметы для занятий (мяч, скакалку)? Нам сказали купить уже, а где? И еще, где вы занимаетесь хг? С какого возраста?

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

нам все предметы покупада тренер на соревнованях. Занимаемся с 4 лет в нашей местной спортивной школе.

П.с. вам предметы???? очень странно... мы первый предмет скакалку купили через год или даже через два. когда начали ездить по соревнованиям. до этого занимались с их скакалками. а мяча у нас до сих пор нет... мы только в этом году номер с ним выучили. сначало год они тоочно будут выступать вообще без предмета. и то это будет не раньше чем через год. следпредмет скакалка. потом только обруч добавляется, а мяч не раньше чем через 3-4 года... Предметы недешевыею так что вы лучше точно узнайте у тренера надо ли покупать и где и какие.мяч стоит не меньше 3000.

0
25.10.2012
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

нам сказали покупать, я потом у другой переспросила, вижу что детки этого возроста приходят со скакалкой. Они предложили нам купить у них и мяч и скакалку в общей сумме около двух т.р. Я думала это дорого, а как цены в интернете посмотрела, поняла что это еще нормально. Они настаивают что оба предмета надо купить. Может просто деньги зарабатывают на нас? Мы вообще два занятия только были.

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

а обруч? не сказали? потому что первая 0скакалка, второй -обруч. я вам говорю. вы конечно сами решайте. Но мы занимаемся уже 5 лет и еще ни разу не выступали с мячом. скаклка. обруч да у нас есть, но опять же мы их купили где-то через два года. просто отдавать такие деньги и неизвестн будете вы ходить или нет... все таки девочке только 3 года... вдруг ей не понравится,, вдруг не её это...

0
25.10.2012
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

и я к этому, может и ходить не будем, а они настаивают :( Вымагатели

А вы где занимаетесь?

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Мы в Минеральных Водах живем)

0
25.10.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А у нас сначала БП, потом через год обруч, ещё через год скакалка, сейчас уже мяч в обиходе. А на сл. год булавы. Самая последняя - лента.

0
07.11.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

вот мы сейчас делаем скакалку, обруч, мяч и БП. на след год булавы.

у вас тоже с НГ требования менятся? усложняются? только сдвоенные элемеенты.... мы тут все перевариваем эту информацию..

 у вас тоже каждый год меняют всю программу или просто усложняют предыдущую?

0
07.11.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

про требования не знаю, у нас собрания ещё не было, а тренера я не видела давно... Программу когда меняют, когда усложняют, по-разному. В этом году просто усложнили, плюс добавили мяч. Да ещё её в групповые взяли. А в групповых БП и обруч (т.е.+ ещё 2 композиции).

0
07.11.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

у нас каждый год новая программма, очень тяжело перестраиваться. сразу 4 номера новые.

 у вас сколько раз тренировки и по сколько ? хореография есть?

0
07.11.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мы учимся во 2 смену и тренировок мало в этом году.  http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/1699471 Вот наше расписание. И хореография есть.

0
07.11.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
24.10.2012
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Какая же она умника!!!! И красавица!!!
0
19.02.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

спасибо)

0
19.02.2013
заболел... наша новая квартира)))

Похожие записи