Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Фотоотчет №1 " ДОЧЕНЬКА" (много фото)

Мама мальчика (16 лет) Харьков

какая принцесса красивая!!!!!!!!!!!

я вот тоже о дочурке мечтаю

Она у тб творческая личность да?

0
05.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Мы ходим на художественную гимнастику и в театральный кружок.

Но она в саду оооочень спокойная и стеснительная... Вкого??? Не понимаю, может сказалось то, что мы 4 раза меняли, то сад, то группу...

0
05.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Мдя, по фотам не скажешь что она стеснюлька :)

0
05.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Она при мне и дома совсем не стесняется, только в саду... Я поэтому её в театральный и отдала, чтобы её растормошили...

А фототься мы ооооочень любим, причем все позы она сама выбирает...

0
05.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Мариш, ну Аришка просто красавица.  Особенно классно вышла на фотке где ручки сложила перед собой. ттт на нее.

0
08.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Мне тоже та фотка нравится))))))))

0
08.02.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

красотулька какая! вся в мамочку:) как Егорушка поживает?что умеет?

0
04.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибо большущие!!!

А про Егорку там тоже пост есть)))))) Про то что умеет напишу завтра. Нам завтра полтора года!!!!!!!!!!

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень красивая девочка! в сногшибательных нарядах :)

0
04.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибо(так приятно слышать такое о своем ребенке)

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Девочки, КАКИЕ ЖЕ ВЫ КРАСИВЫЕ!!!!!

0
04.02.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Оленька, спасибо!

0
05.02.2009
Кто где???? Отгадайте! Моя доча (5 лет) тоже присоединилась к нам рукодельницам))))

Похожие записи