Постой , время!!!!!!! Не лети ты так!!!! Не успеваю насладится минутками счастья!!!! Нам сегодня год и семь!
Сладенький мой мальчик!!!!! 

Как я тебя люблю!!! Мы все тебя любим!!!

Это за нашим любимым занятием. Любим смотреть в окно)))
О достижения Егорки напишу позже.




Поздравляю!!!!