Сегодня к Аринке в сад приходили ветераны. И они (дети) показывали им концерт. Арнина танцевала русский народный танец.
Пришла домой, рассказывает:
- Мама, там была бабушка, она плакала .... И я с ней заплакала.
Я:
-Почему?
- От счастья... Потому что мы победили!!
Вот такие сейчас дети патриоты!!! Уже в пять лет!! Кстати она наизусть знает наш гимн!!! Знает какой флаг и герб и что они означают
П.с. Ей 5 лет!