Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Доча плакала... От счастья....

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

классно, вообще молодчинка! я русский гимн тоже не знаю, но знаю американский.

А вот Эмили даже и не знаю будет ли знать про такой день как 9 мая день победы. учиться то она будет по американским учебникам, а тут немного все по другому. Кашу в ее голове я делать не хочу. вот подрастет и тогда расскажу ей русскую версию истории

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Да, наверно лучше будет, ей всё рассказать, когда она будет взрослой.

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

просто раньше ей рассказывать смысла не будет, что бы в голове не путалось и в школе проблем не было. а подрастет так и расскажу

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да уж расскажите, а то в Америке принято считать, что Вторую Мировую союзники выиграли...а мы так, потусовались в Европе...

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да, только когда ей уже лет так 16 будет, что бы раньше не делать кашу в ее голове. для школы ей это не надо будет

0
06.05.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Молочинка Аринка!!! Гимн - это круто!!!  Я сама его не знаю :))) Ни русский ни немецкий.

Моя Элеанор тоже знает какой русский флаг ну и немецкий тоже.

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ты бы видела как она его поет!!!!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Молодец... патриотка!!! :))

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Какая умничка. А мама в двойне умничка, что так дочку свою воспитывает. респект и уважуха!

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибки!!! Плакса - это она в меня!!! Особенно от счастья за других - ревуууу!!!! Патриотка тоже!! Но гимн я сама не знала)))) Это у нас такая воспитатель!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это воспитатели у вас хорошие :) Скоро дочка вас не только гимну научит =)

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Согласна на все сто!!!! Воспитатель у нас просто СУПЕР!!!!

Поэтому мы младшего тоже к ней в группу хотим.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

как же это хорошо, просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Умница! Молодцы родители!!!

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Жень, это не мы молодцы! Это наша воспитательница просто умница!!!

 

0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какая умница у вас доченька!=)

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Да, она у нас молодечик. ТТТ

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Как мило!!! Прелесть!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я только благодаря ей его выучила)))))))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Знаешь, мы сами с мужем патриоты!!! Только вот гимн, правда раньше новый не знали))) Доча научила))))

0
06.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Молодечика!

0
07.05.2009
Нужна для красоты??? Прошли мед комисию в школу...

Похожие записи