Вот уже два дня Аринка ходит в школьный лагерь. Ей очень нравится. Спрашиваем, может в сад пойдем? Она отвечает, что нет))) Вот глупенькая... Мне бы сейчас в садик)))))
Сегодня в первый раз пойдет в художественную школу. Записали её на лето. Будет ходить один раз в неделю. Плюс две тренировки в неделю по художественной гимнастике. Так что скучать ей особо не придется....
Готовимся к её День рождению.. Уже пригласили её подружек. Все спрашивают, что подарить. А я и не знаю, что ответить. Потому что даже она сама не знает , что хочет...