А какая лицевая сторона у банкнот? Говорят, что "деньги нужно класть в кошельке к себе лицевой стороной". Лицевая это какая

Я думаю что 1 фото) Ну, просто я так кладу))
А какая лицевая сторона у банкнот? Говорят, что "деньги нужно класть в кошельке к себе лицевой стороной". Лицевая это какая

Я думаю что 1 фото) Ну, просто я так кладу))
Лицевая вторая, где герб это обратная сторона))), я всегда орлами назад кладу и купюра к купюре сначала 1000 потом 500 потом 100 и 50
))) купюра к купюре я тоже кладу, не вперемежку, а вот какая лицевая не знала)))