Продам зимний комбез Пилгуни, утеплитель Изософт, расцветка Зебра-черный с розовым, в комплекте варежки и пинетки, очень теплый, относили одну зиму, состояние идеальное! Также отдам шапочку Керри, размер 50! Всё за 1500 р!


Комбинезон Трансформер Пилгуни изготовлен из высококачественных польских и итальянских материалов.Комбинезон зимний очень теплый, утеплитель ИЗОСОФТ (250 гр/м). Вашему Малышу в таком комбинезоне будет очень комфортно. Комбинезон легко трансформируется в конверт. В комплект комбинезона входят варежки,пинетки отстегиваются. Ткань гладкая,материал водоотталкивающий и ветронепроницаемый.Подкладка из 100% хлопка. Комбинезон прост в уходе. Модель большеразмерная +6 см.
ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. Он обладает высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе.
Мягкий как пух, ISOSOFT легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем Ваш малыш никогда не замёрзнет, а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.
Утеплитель ISOSOFT значительно тоньше обычного синтепона (1 слой ISOSOFT заменяет 4 слоя синтепона), легко восстанавливает форму после хранения в свернутом виде и сохраняет её при длительной эксплуатации.
Преимущества утеплителя ISOSOFT по сравнению с пухом:
* не вызывает аллергию
* не требует обязательной химчистки
* легко стирается
* быстро сохнет
* даёт ощущение комфорта и при + 10°с и при - 40°C в зависимости от плотности утеплителя
Утеплители ISOSOFT отличает необычайная пластичность, мягкость, высокая воздухопроницаемость. Они не вызывают аллергии и не содержат вредных для здоровья веществ.
Продукция на утеплителе ISOSOFT сертифицирована по Европейскому стандарту Оеко-Тех 100 класс 1