Войти
Мама девочки (1 год)

Зимний комбез Pilguni, р-р 80+6 см ПРОДАНО!

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Серпухов

ДД, сколько гр. утеплителя?

0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Дд! 250 гр

0
07.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Серпухов

спасибо, будем думать, есть же еще 330 гр- самый теплый, а вы в какую погоду гуляли?




0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Мы гуляли до минус 15-17, ребёнок всегда был тёпленький внутри))

0
07.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Серпухов

а варежки к нему удобные? 




0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Да, глубокие,на резинке,мы для надёжности еще и свои вниз одевали)чтоб наверняка))

0
07.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Серпухов

нам зимой будет 1,3 думаю должен подойти, посмотрю еще, вас в закладки добавлю




0
07.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита

ДУ, комбез в наличии?

0
12.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Да, в наличии!

0
12.08.2014
Пинетки для девочек Продам комбез на осень-весну H&M, 80+6 см

Похожие записи