Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Саратов

Пристрой зимней шапки Ленни-Керри разм. 46. Вышлю почтой.

Я не поняла-вы какого цвета прстриваете шапочку?

0
02.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Какая у шапки подкладка?

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Подклад у  нее трикотажная х/б . вверх - шерсть. В районе ушек изнутри отсрочены кружки и там внутри вставлена непродуваемый материал какой то (шуршит на ощупь немного)

0
29.10.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

обе пристраиваешь? 

0
28.10.2011
Зимние шапки Lenne/Kerry Нет сил и нервов тоже нет ))

Похожие записи