Войти
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

скоро

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

как мне жалко книги!

я вообще не люблю, когда в них загибают страницы, подчеркивают карандашом и кладут разворотом вниз. а когда Рома по-варварски отрывает книжки от обложек, поливает их водой из своей бутылочки и мучает их по-всякому - беру и просто прячу!

0
01.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград
я так же относилась к школьным тетрадям. они у меня всегда были в идеальном порядке. а с книгами мои отношения гораздо проще. но варварства не терплю!)
0
02.06.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

почитала комментарии других девочек - да я натуральная зануда получаюсь :)

а старые-потрепанные-с уже мягкими страничками книги из библиотеки о-о-очень любила..!

новые тетрадки и мне нравились, особенно наденешь на них новую обложечку, поля аккуратненько начертишь... - и вот она, новая жиСТь :)

0
02.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград
ага :)
0
02.06.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
зато книжки хранят на себе приметы активного использования ;)
0
02.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

очеееень)

когда я училась в школе - классе в 9 - 11, то читала за обедом, ужином и завтраком. и все мои книги от "Обломова" до "Войны и мира" были в борще, каше и прочих деликатесах) так приятно на них посмотреть иной раз)))

0
02.06.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
вот-вот, я как раз об этом)
0
02.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
после "постоянное подбирание и замывание"
0
02.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград
:)
0
02.06.2011
маленькие новости утренне-творожное

Похожие записи