скоро
как мне жалко книги!
я вообще не люблю, когда в них загибают страницы, подчеркивают карандашом и кладут разворотом вниз. а когда Рома по-варварски отрывает книжки от обложек, поливает их водой из своей бутылочки и мучает их по-всякому - беру и просто прячу!
почитала комментарии других девочек - да я натуральная зануда получаюсь :)
а старые-потрепанные-с уже мягкими страничками книги из библиотеки о-о-очень любила..!
новые тетрадки и мне нравились, особенно наденешь на них новую обложечку, поля аккуратненько начертишь... - и вот она, новая жиСТь :)
очеееень)
когда я училась в школе - классе в 9 - 11, то читала за обедом, ужином и завтраком. и все мои книги от "Обломова" до "Войны и мира" были в борще, каше и прочих деликатесах) так приятно на них посмотреть иной раз)))