между прочим, качели держаться на дверных косяках 1905 года)
а лестница в следующем посте - она рядом была с косяком 1905 года? :)
Настя в гости ходила?
ага-ага
в самом центре. в огромную коммунальную квартиру. где все комнаты выкупили наши друзья. кроме одной. и это очень обидно...
ну, может быть, когда-нибудь и эту одну получится?
у нас тоже есть друзья-ученые - все комнаты, кроме одной, стали принадлежать им; а эта одна, самая маленькая, комната - она столько головной боли приносит...
мне кажется, проще всё продать и купить другое, где всё и сразу только твоё.
хотя, каждому - своё...
но в центре не хотела бы жить. после прогулки полчаса отмывала наши пятки в ванной. черные-черные)