- МАМА, ДАЙ ХЫЙ*!
Видимо на моём сонном лице отразилось столько восхищенья, что это предложение было повторено целых 5 раз :)
*сыр!
- МАМА, ДАЙ ХЫЙ*!
Видимо на моём сонном лице отразилось столько восхищенья, что это предложение было повторено целых 5 раз :)
*сыр!
:)
у всех по-разному.
наш племянник настоящий болтун! он уже слово БАЦИЛА знает. а ему всего 2,5!
бацила - это круто!!! у нас сосед до 3-х лет не разговаривал, только отдельные слова говорил, зато какие поделки делал. после 3-х как заговорил, теперь вообще не молчит...О-о-о!! Вступайте к нам - в общество любителей сыра!))))
На Настином языке он называется - сисика))))