Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней) Калининград

раз-два-три

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Анна Гавальда - пишет легко и трогательно

От Амели тоже в восторге

Reamonn - одна из любимых групп, Jeanny еще очень нравится, ну и  Tonight конечно

Так что остальное тоже возьму на заметку :)

0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Ага,а я послушаю музыку, что вы рекомендуете !)
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это все их же песни :)

а про Supergirl, когда-то давно я приехала на несколько месяцев жить в один очень романтичный город, я никого там не знала и буквально начинала жизнь "с нуля". Заводила друзей, знакомых, какие-то мимолетные романы, училась, искала работу, работала и почти каждый день, как саундтрек к моей тогдашней жизни в наушниках играла эта песня

And then she say It's okay I've got lost on the way

But I'm a Supergirl  and Supergirls don't cry

Здорово было :)

0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Я и не знаю же их творчества совсем... Только супиргерл слышала) А есть же фильм немецкий с их музыкой - про смешную тетеньку... Не помню, как называется...
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я не слышала про фильм)

0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Тариф на лунный свет!!! Смотрите обязательно :)
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ок :) Вместе с "вечным сиянием чистого разума" :)
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Это про БриджитДжонс из Германии !)
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Книги: 1. Москва слезам не верит - В.Черных

2. Гордость и предубеждение Д.Остэн

3. Мастер и Маргарита Булгаков

4. Шоколад :)

Фильмы: 1. Дом у озера, 2. Вечное сияние чистого разума, 3. Гений

Песни: Lasy summer days - Elco

You Are My Desire - Tomy or Zoz (прет меня нереально вот уже 9 лет)

Агутин и Al di meola - Portofino

Видео: Варум - Я и ты

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

о! я что-то слышала про ДОМуОзеРА, но видела... надо-надо посмортеть.. как-нибудь)

а Варум милая такая. изящная!)

0
12.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Трогательный фильм. Кстати, вот недавно посмотрела The notebook - очень. В конце рыдала.

 

0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Иииии... когда всё успеваешь? Или это былое? :)

Первое, что приходит на ум, ведь так?

1. Книги

А я люблю фильм "Шоколад" - когда грустно или холодно, часто его пересматриваю! Только перед этим обязательно нужно запастись шоколадкой или шоколадными конфетами, иначе не так интересно :) И "Амели", конечно же, вне времени!

Маркус Зузак "Книжный вор"

2. Фильмы

"Письма к Джульетте"

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

3. Песни

Почему-то "Летний дождь" Игоря Талькова

0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
о надо почитать Зузака этого замечательного!)
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
"Утешительную партию" пока так и не одолела. После "Просто вместе" дается гораздо тяжелее. Пошла читать Бобена:)
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

а мне кажется наоборот)

"ПАртиЯ" мне чертовски по душе пришлась)

0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Надо будет еще разок попробовать, вчитаться:)
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Тогда и я тебе расскажу:

1. Книги: Сесилия Ахерн "Посмотри на меня", Кристофер Прист "Престиж" (хотя совсем в другом стиле, но мне очень понравился)

2. Фильмы: "Куда приводят мечты", "Отпуск по обмену", "Легенды осени"

3. Песни: Леонид Агутин "Колыбельная" Katie Velua "Nine million bicycles" (мне кажется, очень для тебя) и еще очень для тебя - Город 312 "Облако" :)


 

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
1. Читаю "Поколение П"...
про работу рекламщиков хорошо пишет ))
2. Из последнего: 
"Стальной гигант" мультфильм
"Жизнь длиною в день"
И самого-самого: "Три метра над небом"
3. Zaz
и Звуки природы...
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

м-м-м

я ни одного фильма не видела! какое упущение... качаю!)

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
три метра над небом качай испанскую версию 2010!
0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи
учитывая схожесть во вкусах в музыке и кино, возьму себе на заметку и книги))
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
image
0
12.08.2011
ДрУзьЯ! "Ляля одеть патьи!"

Похожие записи