...когда вижу два кружка под своим ником - удивляюсь - откуда второй?! второй-то откуда?
а потом успокаиваюсь и вспоминаю... ах да, у меня же их теперь двое)

и рада, что Туся не ходит в детский сад. что я б без нее делала... :)
...когда вижу два кружка под своим ником - удивляюсь - откуда второй?! второй-то откуда?
а потом успокаиваюсь и вспоминаю... ах да, у меня же их теперь двое)

и рада, что Туся не ходит в детский сад. что я б без нее делала... :)
ты прочитала мои мысли!
я только вчера хотела тебе написать, что каждый раз, глядя на твою аватарку, мне всё не верится, что ты - мама двоих детей!
но не стала
отвлекать тебя такими мелкими вопросами :)
но вы такие молодцы! мне кажется, это суперидеальная разница в возрасте!
и на нее так сложно решиться
жаль только, для себя я эту разницу пропустила :)
через 6 лет никакая мама большене решится!
кстати, а ведь моя подруга ведь тоже считает, что 6 - идеально, объясняя это тем, что один - в школе, другой - с мамой.
не знаю.
я очень жалею, что в первый Ромкин год всё пропустила :)
безбожно врут!! это идеальная разница в ситуации, когда старшему брату еще нет 14ти! потом он ужасно нетолерантен четыре года, до 18ти. а до этого да, прикольно )
