у нас еще нет елки
зато есть веточка
вернее, елка тоже есть
Андрей принес её поздно ночью
и забыл
от неё остался ствол и куча иголок

у нас еще нет елки
зато есть веточка
вернее, елка тоже есть
Андрей принес её поздно ночью
и забыл
от неё остался ствол и куча иголок

забыл в подъезде? и ее разобрали на лапник?
или осыпалась просто в тепле?
сегодня нарядили
осыпается тоже
у нас только один раз была мега-елка, которая до конца января не сыпалась
может сейчас сфотографирую свою
надолго забыл?
жалко..
красиво на окошке
ты молодец, что напомнила
пойду свою полью
Маша, показывать нечего! :)))
Она, конечно, стоит. Искусственная, правда. Но девственно чиста - игрушки на ней больше, чем на 5 минут, не задержались, Рома ее тут же разряжает. Бантики вот удалось прицепить, Рома еще не сообразил, как их снять.

а снега у вас тоже еще нет?
все равно красиво) люблю такие харАктерные ветки)