

Розовощекая девочка в розовой шапочке!!!))))
Пушиночка!!!
Это разве много?
Настя тоже 13 - только худая как спичка...
Красавица!!!! Цвета невероятно красивые! И атмосфера такая ... приятно-свеже-зимняя! Класс!!!
Не насмотреться *.* Туся необычайно хороша :) Смотрю и наслаждаюсь прямо :)