Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Калининград

утро начинается в 12

Высокая Гора
Фоты чудесные ) особенно с «солнышком» на глазу у Туси )) Рома так вырос уже..
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

дада, некоторое уже на 6-9 носим!)

это при том, что Настя 6-9 начала носить ближе месяцам к 10-ти! такие вот разные)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
А Лима до сих пор в 6-9 влезает периодически :))))
0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

сейчас ей 2 и 8

но мы только начали носить 18-24

а у меня уже столько на 2-3 припасено!))

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Знакомая ситуация )))
0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

а вам педиатр ничего не говорит? что вы маленькие такие?

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Педиатр от меня отказалась за то, что я 3 месяца у нее не появлялась :) Вот пойду в среду грехи замаливать :) У Лимы рост где-то 77, а вес 9 с лишним, а может и 10 уже
0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

3 месяца - это еще мало)

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зубки у Романа разглядела - хорррошенькие!

А чем так Тусе солнечным кружок делаете?

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

это зеркальце

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, я так и подумала, что солнечный зайчик. прикольно - зайчик на зайчике :)

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

аааа как я скучаю по таким пироженым

Рома такой хорошенький, а Туську пям поцеловать хочется

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

у вас нет пирожных?

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не такие...

0
29.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ромик зубастиииик) последнее фото оч нра)

у нас уже неделю солнце светит без перерыва)и холод -20)ззззимааааа

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

аааа!) - 20!


0
27.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

бррррррррррррр

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

что б мое утро так начиналось)))

рома тааакой большой уже!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

о, он фантастически быстро растёт

как твоё утро начинается?)

0
30.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ник просыпается в 8, Лу в 9...я где то между)

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ой, у меня так сначала тоже было :)

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Маш, а на твоей голубой кружке, наверное, написано "big monster"? :)

Замечательное утро - как будто выходной! :)

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

если бы у меня была такая кружка, тоя бы лопнула от счастья)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А корзиночки там были- в ленинградских ? я их люблююю )) наше утро тоже начинается в обед! но ваш завтрак меня поразил. Правильно, что Егор от каши отказывается, вот если бы я предлагала ему пирожные..

Ромка - забавный самолётик!

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

да, в ленинградких... или в питерских... я не упомню уж...

это потому что мы сидим безвылазно дома неделю. У Ромы кашель жуткий не вылечили, а там ещё морозы, говорят... вот я и решила, что просто необходимо как-то поднять наш дух и радость жизни)

а каша обычно у на ежедневно)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
Хочу как-нибудь увидеть рассказ про ваш обед))
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

обед... а у вас что на обед?

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
В основном салат рис и фрукты на десерт
Скучно) а молодой человек часто и вовсе не обедает
Хлеб пожует и был таков
0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

у нас традиционно суп или рагу)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Рома прекрасный летун и уже с тягой к знаниям :))) Такой прям растакой ^_____^  И поздравляю вас с солнцем, которая нашло Тусины красивые глазки )))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

тяга к грызанью!)

спасибо-спасибо!)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Такой уже Рома парень, почему так быстро, он же только родился!?!!

Туся, да, она солнечный зайчик))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

вот-вот! растутъ, товарищи!

0
28.01.2012
Москва

Рома уже как и сестричка проявляет тягу к литераторе... и вообще этот пост - ми-ми-ми, вызвал у меня бурю эмоций!!!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ух, здорово!)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

о!!! Ромик плелесть )))

у нас есть футболка "мамин маленький монстр" )))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

у нас тоже есть!)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Такие летчики нужны стране!))))

Настюша- просто Сладюша!!!))))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
Туся волшебная девочка
0
27.01.2012
немножко словарь

Похожие записи