
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
А по идее, если по- английски, то А, а если по-шотландски, откуда собственно автор, то больше на у похоже. Если есть много произношений, в лидсе, где мы раньше жили У говорили
например в слове bus, funny, mum звучало У, и я никак понять не могла))))
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
класс, жаль у нас груффало не идет. Но идея, идея!! Я возьмусь!
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
да, Груффало ставить просто - пьеса для малышей :)
у нас он был в фаворе зимой. но вот сегодня вновь актульно!)
затягивает - уже думаю, что же ещё навырезать... здесь - просто шедевры -
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
читаю тебя и каждый раз поражаюсь, в хорошем смысле
как же здорово быть креативным человеком!
столько идей у тебя
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Уиии, вот это сказка! Теперь тоже так хочу.))
0
19.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
"Ой, мама, это груффало. Оно меня понюффало!":) Любимейшая сказка:)
0
17.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Шикарно!))) давно хочу театр теней замутить, возможно время уже пришло)))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
ага! ничего сложного на самом-то деле)
0
17.10.2012
Ответить
Мечта!!!!