наши прекрасные весенние деньки кончились :)



и начались зимние. не менее прекрасные :)




наши прекрасные весенние деньки кончились :)



и начались зимние. не менее прекрасные :)




как у вас резко погода меняется. Надо же, я думала у вас все весна пришла. Туся и фонарик мумий-тролля прекрасны)
Вы как всегда полны идей :) Никогда не видела раскрашенных красками снеговиков :) А идея с фонариком мне тоже очень понравилась, но у нас снега нет