Мама четырех (от 13 лет до 26 лет)
Рязань
я бы под последнее прям даже бы бусы срочно связала бы )))
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
последнее прям морское)
но вот, например, моя мама не любит такие белые платья - они ей медицинский халат напоминают)
0
16.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
О дааааа ^______^ Я сначала даже подумала, что это ты на фотах ) Очень твое как мне кажется) Мне и самой такое очень нравится, правда учитывая особенности моей фигуры на мне это иначе будет смотреться)
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
вот юбки я бы точно носила! а Туся бы мной восхищалась :)
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ну я, как и все тоже подумала, что это ты)))))
0
16.01.2014
Ответить
Высокая Гора
Какая прелесть.. Так воздушно. И да, это точно как будто ты)
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
и так органично)
только вот носки я под сандалии не надеваю)
0
16.01.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
обожаю такой стиль!
а муж любит, чтоб у меня было все в обтяжку и по фигуре=)
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
ага, и, конечно, башмаки другие!)
0
16.01.2014
Ответить






