кино-кино-кино

о! спасибки!я ярый юзальщик рекомендаций френдленты в последнее время)
07.03.2015
Здорово! Вот это конечно бесценно)
07.03.2015
Маша, как хорошо). Я пишу письма, долго выбираю и выкраиваю время, только моё, а бумаги и мыслей всегда через край), люблю очень. И как раз самое время для писем у меня — весна). Спасибо за напоминание, ждёт ответа давно одно, и ещё в мыслях два).
07.03.2015
Спасибо за рекомендации, у меня сегодня есть свободное время)Чудесная переписка, славный почерк и открытки очень красивые. Однажды я нашла старые письма подруги, она писала мне из США, невероятно трогательное чувство. И так нереально, словно письма с другой планеты..)
07.03.2015
Последняя — не открытка, а фото. Это как раз то место, где мы росли :) наши мамы работали в детском лагере врачами. И мы жили на его территории :) А сейчас не переписываетесь?Мне очень нравится, что можно вложить в конверт что-то приятное — открытку, засушенный цветок или фото своих ног на песке :))
07.03.2015
Роскошное место!Увы нет, не переписываемся. Скайп наш лучший друг два раза в неделю) Когда я нашла те письма, предложила подруге возобновить переписку на бумаге, но она мою идею не поддержала — долго это, и чересчур сентиментально))А я была бы рада получить от нее засушенный цветок, я их коллекционирую)
07.03.2015
Друзья! аборакадабра