Войти
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

помогите найти схемы!!!

наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

подскажите пожалуйста - а как правильно читать схемки? извините за глупый вопрос,никогда не вязала рисунки.

0
28.11.2011
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

можно двумя способами вязать.можно сделать в виде апликации.т.е сверху на лицевой глади вышить рисунок.и второй когда вяжешь одним полотном.тогда самое главное не перетянуть нить которую будете протягивать с изнанки.на схемах все очень просто.и лицевые ряды и изнаночные.делаете допустим первый ряд вводите нить др цвета.провязываете .... колич петель нужное далее протягиваете нить родного цвета и вяжете далее.переворачиваете на изнанку и вяжете также по рисунку.у меня сначало вообще не получалось.я вышивала сверху рисунок.а потом потихоньку приноровилась.попробуйте и у вас обязательно получится!!!

0
29.11.2011
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое за разьяснения,скажите а цифры - это кол-во петель указывается правильно?

0
29.11.2011
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

да вверх количество рядов.а в ширину колич петель.все точно.

0
29.11.2011
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
29.11.2011
чтоб коленки не замерзли!!! зимняя шапочка!жемчужная зима!!!

Похожие записи