Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Курск

Пляжная туника в технике "Ирландское кружево"

планирую беременность Санкт-Петербург

красиво как))) вот это даааа.......у меня бы никогда не хватило терпения!!! Ты большая умничка!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Спасибо, моя хорошая... Приятно!

0
13.08.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень хочется работу полностью увидеть)) я думаю, туничка получилась великолепной!!)))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Ну мне нравится ))))) Заказчице тоже вроде. А так жди - на днях удивлю еще. Кину свадебный комплект, который к субботе этой доделываю спешно ))))) Вот там правда мило и здорово.

0
14.08.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

класс)) очень буду ждать!!

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Я в шоке) В приятном шоке) Откуда столько терпения и времени? ;)
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Спасибо! Это в основном делалось ночами. В течение 3 недель. А последние 3 дня пришлось почти круглосуточно, чтобы успеть. Вот это напрягло. А если ночами - очень хороший отдых и способ разгрузить мозг от проблем дня. Да и от детишек отдохнуть.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
По моему спать попроще будет) чтобы отдохнуть) Но это я так все... Молодец, здорово получилось!
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Спасибо )))))))) Так-то проще, да я спать разучилась в декрете. За день устаю, что потом не могу уснуть. Все равно до часа-двух сидим с мужем, вот и занимаю руки под киношку какую-нибудь )))) 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

Маруся, такая нежность... ммм. ... представляю как полностью изделие выглядит. Я очень люблю все такое кружевное и нежное. Твою терпению можно позавидовать.

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Спасибо, сейчас засмущаете все вместе меня, а потом выложу готовую и начну тапки ловить )))))

0
15.08.2013
Похвастаюсь! Медвежье нытье

Похожие записи