Моя собака или как мы спасли Байкушу.

Какой клёвый и как хорошо, что есть еще настоящие врачи, а не только докторицы, которые все симптомы на старость списывают! Очень рады за вас!!!
25.01.2014
Спасибочки! Самое интересное, что когда я той, что на дом приезжала рассказала о результатах, то она ответила, что печень - это от старости. Короче, печень у него была от неправильного питания, как я поняла, в диете он много чего недополучал.А вообще в Ильинке нам сказали, что 9 лет для собаки  - это расцвет сил, что ему ещё лет 5 точно жить.Пока мы лечились, на прогулке встретила старого знакомого, у него тоже был метис стафа на 6 мес. старше нашего, так он его усыпил. Почему? Тоже начал рассыпаться, полетели почки и начался простатит, и врачи сказали, что это большие мучения лечить его, и, что всё равно по годам он старенький.А я то теперь знаю, что это не собака по годам старенькая, а врачи по своим методам лечения. Раньше животных со "стигучим лишаем" усыпляли, а сейчас его можно за 2 недели вылечить, но многие врачи до сих пор кучами усыпляют таких, особенно котят.А мы не из робких и готовы лечить всех кого любим 
25.01.2014
Ну ты смотри,какой молодец! А я уж было подумала,что всё,это конец! Старенький ведь уже!
17.01.2014
Рада за вас!!! Помню печальный пост, погрустила тогда. Жду подробностей, как вам это удалось!!!
14.01.2014
Жень, если ещё есть желание - почитай про Байка. Наконец-то я осилила столько букв :)
24.01.2014
Почитаю, конечно :)Меня муж периодически спрашивает про него, мы с ним тогда вместе погрустили, потом я его порадовала вашими фотографиями и теперь мы ждали продолжения рассказа :)
25.01.2014
вы молодцы, держитесь!как же вам это удалось?Искала через Вас мультиварку и наткнулась на этрт пост, у самой далматиниха дряхлеет(
14.01.2014
Наконец-то я осилила описать наш процесс лечения ;)В общем, как я поняла, собаке нужен отличный уход и сдавать анализы хотябы 1 раз в год.
24.01.2014
8 близнецовых месяцев Весенний день в Жуковском или ...