18 недель и 4 дня , с токсикозом распрощалась практически полностью , здравствуй аппетит и еда 😂. На следующей неделе нужно идти на узи , узнаем пол ребенка . Вначале думала позвать гостей и сделать гендер пати . Сейчас думаю , что отметим сами, сделаем просто видео с хлопушкой на память и сходим куда нибудь на ужин . А вы будете проводить гендер пати ?
Я не проводила. У нас небыло возможности собраться семьёй, а мероприятие считаю семейным.
Но если все рядом то сделала бы праздник. Вообще в беременность делаешь много всего то не хочется, но останется на память))
0
17.03.2023
Ответить
Алина, я вот думаю попросим доктора не говорить , а написать в бумажку и просто дома сделаем видео на память )
0
17.03.2023
Ответить
ELLE, да, это отличный вариант 👍Можно еще записать комментарии от мамы и папы ребёнку в будущее. Я думаю отличная память останется. Рассказать как вы ходили на узи и как не терпится с ним познакомиться))
0
17.03.2023
Ответить