Войти
жду мальчика, 7 неделя Череповец

первые недели!

Мама девочки (16 лет) Химки
До 12 недель половой покой! Пить фолиевую кислоту и йод, гулять, отдыхать побольше,  не впитывать и не воспринимать никакие негативные эмоции!! поздравляю  с таким радостным Событием!!!!!!!!!
0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
Спасибо Юлия! ))
0
19.03.2011
Комментарий удален
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
да,совершенно верно )
0
22.03.2011
Комментарий удален
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
да не знаю,я дак держусь,а муж весь извёлся =)
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
А ничего ужастного и не должно произойти!!!
Больше отдыхайте, меньше нервничайте, кушайте здоровую пищу, не употребляйте алкоголь, ну если курите - то желательно распрощаться с этой привычкой. Гуляйте на свяжем воздухе и начинайте наслаждаться беременостью.
Страх - это нормальная реакция организма! Но перебороть его сможите только вы. Знаю по себе. Я до 9 недель ходила сдачала в динамике уровень ХГЧ и когда однажды произошла ошибка в лабаратории довела себя просто до ужастного состояния - а так нельзя.
Желаю легкой беремености и здорового малыша!!!
0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец

спасибо Оленька )))

СТРАШНЕНЬКО НЕ МНОГО ))

0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Вести здоровый образ жизни, и нагрузку сильную не делать.

Кофе не пей много, я лично вообще отказалась от него, хотя люблю до безумия.

Пей витамины Витрум Перенатал, я их с перых дней начала пить.

Беречь СЕБЯ))))image

0
19.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы 20 марта увидели свои две жирные полоски:) так что у нас с вами срок примерно одинаковый, я ещё не была на приёме у врача и раньше 6ой недели туда ни ни))))

кушать надо хорошо, спать, гулять)

будем дружить!

0
23.03.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
Не нервничать, выбросить ВСЕ негативные мысли - в прямом смысле - написать на листочке, сжечь или разорвать и выбросить! Любить себя! Не ругаться, не таскать тяжести, не принимать горячую ванну. Побольше бывать на свежем воздухе. Короче, жить полной жизнью.
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Не думать о плохом, не принимать горячие ванны (даже ножные). В случае недомогания идти к врачу. Помнить, что многие лекарства сейчас под запретом. Хорошо питаться, высыпаться, не нервничать.
0
19.03.2011
Комментарий удален
0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
НЕ ПЬЁМ И НЕ КУРИМ ВООБЩЕ ))))
0
19.03.2011
экг

Похожие записи