Войти

наша почта

Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
да, почта рулиттт((( А у нас другая проблемка... повесили недавно новые ящики для всех жильцов. мы так радовались!!! но не долго... через месяц наш сектор с четырьмя квартирами тупо сняли и увели((( а на месте этого появился новый ящик соседней квартиры. И теперь всю мою почту бросают в их ящик...А ведь у меня свой а/я... удоды...
0
25.03.2011
выскрывают письма обычно не почта, а "добрые" соседи, так что не удивляйесь что бабуси у подъезда на вас косо смотрят))) я раз за этим делом соседку спалила, она с тех пор со мной здороваться перестала))
0
27.03.2011
У нас вообще от почтового ящика дверцу кто то  снес, дать бы им в м...у
0
25.03.2011
бесит бесит

Похожие записи