у нас до сих пор пупок мокнет...обрабатываю перекисью и потом зеленкой...и все равно когда снимаешь подгуз видно что сукровица течет(((( педиатр только во вторник придет, да ее спрашивать боюсь: наорет и толком ничсего не скажет
как долго вообще пупок может заживать???