Войти
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

подружка 3

5300???????

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...

Врачи гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

0
19.10.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

Марина, я ошиблась..Максим весит 3560)))

просто я не понимаю: как так можно проткнув пузырь и увидев воды не сделать срочное КС?! (воды зеленые были)..а ждать 12 часов и мучать и маму а потом и ребенка

 

0
19.10.2011
даааааа! вот по этому я с мужем рожала!
0
19.10.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
спросила будет ли она еще рожать: говорит что нет..посмотрим..время покажет
0
19.10.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

с девочкой в роддоме подружились. рожала через месяц после меня, хотя в пдр была разница неделя. мне кесарево сделали. а ей самой рожать пришлось.хотя можно было и прокесарить! но нашего любимого врача не было-в отпуске был. в итоге тоже куча проблем...не давали тужиться- всё закрыто типа. в итоге она наорала на всех. разрешили на кресло залезть и в итоге родила за 1!!!!! потугу!!!!! ребенок 4040гр! тоже сказала, что больше не пойдет рожать!!!!эх...врачи наши! мало хороших!

0
03.11.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

ой..не первый случай такой.

со мной лежали девочки,роды такие же..но сроки 42-43недели

 

ТТТ чтобы скорее поправился малыш и мама

0
19.10.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

как с девочками то потом было и с малышами??

 

0
19.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

ну девочки после КС отходили.Малышей благополучно выхаживали.

так что все будет ок.я уверена

0
19.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Маш, без мата не могу ничего написать, это же порсто ужасно!.. Что значит отключена нервная система? Боже мой, за что

Как подруга, держится? Я бы не смогла держаться((((

0
19.10.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

отключили снотворным чтоб еще хуже не стало и постепенно органы сами приходили в норму под действием лекарств...

Ксю сегодня я даже немного развеселила

из-за осложненных родов и швов в последствии ей тяжело ходить, ходить в туалет, душ, в столовую

и тут я понимаю что в старом роддоме в котором я рожала было не так уж плохо: по крайней мере еду в палату развозили и не надо было за ней ходить больной ( тем более со швами это ой как больно) и душ был цивильный

0
19.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Душ в роддоме - для меня это прям сказка=)))

Я видела мальчика после 11 дней реанимации. Конечно, это всё страшно. Но через неделю маминого ухода он во всём догнал своих сверстников. Только тут будет очень важным конечно кормить грудью, это очень особенный контакт мамы с ребёнком. 

Вторая оценка 6 по апгар внушает некоторое успокоение.

0
20.10.2011

А что такое с малявочкой? Я вообще сутки без воды была!

 

0
19.10.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
асфиксия, вод и мекония наглотался...его щипцами тащили (плечи застряли в родовых путях)
0
19.10.2011

какой ужас!!! Как много свалилось на этого маленького ребеночка из-за халатного отношения врачей! Но насколько я знаю, сейчас не практикуют щипцы. Именно из-за травм у деток! Сволочи с купленными дипломами!!! Нужно давать антирекламу таким врачам и роддомам! Скорейшего выздоровления маме и малютке!

0
19.10.2011

Мария, как сейчас Ваша подруга? как сыночек ее??

0
03.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

щас темку напишу) чтоб все кто интересовался знали

0
03.11.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье
Боже мой!!! Как так можно!!! Просто слезы на глазах, сил и здоровья Максиму, поскорее выкарабкаться! А на таких эскулапов в суд подавать нужно.
0
19.10.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
господи, ужас какой...передавай Ксюше что мы за нее очень переживаем...бедный ребенок, бедные родители, ну что за врачи??? у меня аж слезы((((( господи помоги Максиму!!!
0
19.10.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск
ой, Господи, помоги малышу!!!!
0
19.10.2011
подружка 2 схемки

Похожие записи