Войти
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

дисбактериоз

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Нам назначали курс бифидумбактерина. Махом все прошло. А какие симптомы? У нас были какахи зеленые.
0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

слизь была в какахах, по цвету вроде в норме..изредка понос

анализы на дисбак у вас платные?

0
10.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Нет, у нас в городе бесплатные.
0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
вот и я о том же: у меня у самой проблемы с детства с ЖКТ и всегда анализы были бесплатные, а тут мне кажется они что-то имеют с этого
0
10.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Да наверное. Нам просто педиатор дала направление и талон и всё. Полис есть и ладно!
0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

решили пропить бифидо бактерии (мне еще моя Г говорила что хорошо для ребенка) и с анализами повременить - по ситуации посмотрим

0
10.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мы уже 2ую неделю бифидум пьем.У нас запоры.Не помогает.
0
10.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Катюш, у нас когда были запоры, педиатор прописывала конпот из чернослива. И в день по чайной ложки с утра масла подсолнечного.
0
10.11.2011

пока не сдадите анализ никаких бактериофагов, привыкнет дряь которая живет и будет сильнее потом ничем не выведете

0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

я так и подумала сейчас, что лучше сдать на дисбак а потом уже курс назначать если понадобиться  (мы обычный анализ сдавали)

0
10.11.2011

когда сдешь на дисбак сразу делается анализ чем ту или иную дрянь лечить

0
10.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

у нас тоже платный этот анализ

0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
Лена, сколько? у нас 800 р. - сказали самое дешевое
0
10.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

нее у нас 400

0
10.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

я вообще думала рублей 200 не больше

0
10.11.2011
Юлия
Арсений, 15 лет Тула

Мы сдали анализ сами (платно), после рез-ов пошли к гастроэнтерологу и он нам выписал Интести (мы давали по 5 мл из шприца, т.к. эту жид. нельзя вскрывать. Покупали 20 шприцов и иголкой набирали, чтоб не помутнела!) Стоит около 650 руб. Плюс Линекс и креон. Повторный анализ мы будем сдавать 15 числа и он БЕСПЛАТНЫЙ. Какаем до сих пор плохо, но высыпаний больше нет. Врач нас предупредила, что нужно 2-3 курса . Без анализа лучше ничего не давать, вдруг у вас все ок будет!

0
10.11.2011
Надюша
Леночка, 14 лет 11 месяцев Балабаново

к нам вообще не ходят.....а на первый осмотр мы сами ездили...благо машина есть под жопой.....так что так и на прием зовут только если прививки делать.....

0
10.11.2011
не теряемся двойной шов

Похожие записи