Здравствуйте! Сдали кал на дисбактериоз. Так как малыш пукает, плохо ест я ищу причину. Обнаружили золотистый стоф. синегнойную палочку, протеус мирабилис.
У кого такое было личить или нет. Бесплатный педиатр сказала зачем сдали мол анализ не информативный личение написала но можно и не личить это. А попить бифидобактерии и хофитол и всё. Не знаю что делать тем более что бактериофаг противный на вкус, а у меня парень с характером может вообще не пить.