14 лет

медсестра

нам тоже медсестра все уши продолбила этими пюрехами фруктовыми, с 4 месяцев голову морочит, а через неделю после фруктов соки вводите. Я ей конечно киваю, но давать не собираюсь! мама услышала медичку и на след день притащила сок! стоит на полке, сама выпью! диалог с медичкой: я- мы кашу едим она- кто вам сказал? - никто, я сама - так ведь каша сладкая, она потом от овощей откажется! Я промолчала, спорить - только мазоль на язык заработаешь, кашу мы едим гиппполеренную, там ничего нет, но неужели она не в курсе, то фрукт пюре как раз таки сладкое?! я в шоке!
28.11.2011
да я о том же: таким пюре как раз все вкусы и отобьешь
28.11.2011
А зачем она к вам ходит? Вы болеете?
28.11.2011
раз в месяц до года медсестры обязаны ходить!!! (в сертификате это учтено)
28.11.2011
Фигасе! не знала))) К нам только в первые 2-3 недели ходили
28.11.2011
в первый месяц еженедельно и медсестра и врач (или поочереди), потом до 3 х месяцев 2 раза в месяц, после 3х и до 12 раз в месяц
28.11.2011
Я поступила, как мне сердце велит. Поскольку стул у нас и так достаточно частый, а ночью доча стала просить кушать через каждые 2 часа, то я купила кашки безмолочные, и по одной порции стала давать на ночь, а развожу грудным молоком. А фрукты она по кусочку через ниблер чавкает.
28.11.2011
мы упали(( 3я прививка