Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

3 дня -

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

и насколько ты себя ограничиваешь??  что то мне никакие ограничения не помогают...  Зарядку правда не делаю, но стараюсь побольше гулять с коляской...

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я только пью и ем один раз на ночь,чтоб молоко было. Но зарядка- это обязательно... Без нее я бы не сдулась

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

молодец, есть сила воли=))) удачи тебе=) а сколько тебе надо сбросить? мне 23!!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мне еще... 6-7 кг... Я после родов начала стремительно набирать и решила,что не надо себе потакать - пора решительно заняться собой... Сначала ТАК кушать все время хотелось,как в первые месяцы бер...стала чаем с фруктозой или тростниковым сахором и твердопшеничными сухарями голод убивать.. А раньше (до бер) могла по 2 дня не есть вообще.. ток пить

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я после родов скинула 8 кг (не считая веса, который ушёл при родах) т всё!! Вес встал!!! Ем очень мало и не худею... Я ведь гомональные уколы колола, что б забеременеть, а до этого ещё и таблетки пила... за всё время моего лечения + 20 кг и ещё 17 при беременности...  была 57, а рожать шла 94=)))  сейчас 80!!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ничёоооооо ! Мы ещё всех зaтмим (написала и ужаснлась двусмысленности фразы)

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нaдо взять себя в pyки,ииииииииииии... Всё обязaтельно выйдет -))

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я тоже...

пpичем слaдкий и кpeпкий_))

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это полюбaс =)) Тем более,что молоко пpиходит ночью (80%) нaсколько мне известно =))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха

УХ...какая умница!у меня тоже самое только в плюс!)))

0
03.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

кak paз звонить сёни хотелa =))

0
03.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а что ты делаешь?

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

зарядка и огранич в еде ...

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Да! Встретим его красивыми!

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Комментарий удален
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Сибки -))

0
01.10.2008
прощай .... надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи