и насколько ты себя ограничиваешь?? что то мне никакие ограничения не помогают... Зарядку правда не делаю, но стараюсь побольше гулять с коляской...
я только пью и ем один раз на ночь,чтоб молоко было. Но зарядка- это обязательно... Без нее я бы не сдулась
молодец, есть сила воли=))) удачи тебе=) а сколько тебе надо сбросить? мне 23!!
мне еще... 6-7 кг... Я после родов начала стремительно набирать и решила,что не надо себе потакать - пора решительно заняться собой... Сначала ТАК кушать все время хотелось,как в первые месяцы бер...стала чаем с фруктозой или тростниковым сахором и твердопшеничными сухарями голод убивать.. А раньше (до бер) могла по 2 дня не есть вообще.. ток пить
я после родов скинула 8 кг (не считая веса, который ушёл при родах) т всё!! Вес встал!!! Ем очень мало и не худею... Я ведь гомональные уколы колола, что б забеременеть, а до этого ещё и таблетки пила... за всё время моего лечения + 20 кг и ещё 17 при беременности... была 57, а рожать шла 94=))) сейчас 80!!
ничёоооооо ! Мы ещё всех зaтмим (написала и ужаснлась двусмысленности фразы)
нaдо взять себя в pyки,ииииииииииии... Всё обязaтельно выйдет -))
я тоже...
пpичем слaдкий и кpeпкий_))
это полюбaс =)) Тем более,что молоко пpиходит ночью (80%) нaсколько мне известно =))
УХ...какая умница!у меня тоже самое только в плюс!)))
кak paз звонить сёни хотелa =))
зарядка и огранич в еде ...
Да! Встретим его красивыми!

