Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

А я начала худеть с помощью подсчета калорий. И завела дневник диеты на сайтике одном. Мне нра))) http://www.dietaonline.ru/

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

офигею считать...  Это с помощью расчета индекса массы тела которая ?

0
30.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

ну типа того) том система сама все считает))

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

прикольная система, только разобраться нужно

0
31.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

мне очень нравится)) я составляю меню на день и система сама считает сколько калорий)) очень удобно))

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

я вот еще не поняла этот момент, как там меню составлять , чтоб она сама расчитывала каллории? Там есть какие нибудь помошники?

0
01.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

заходишь в питание. там есть добавить еду. в поиске пишешь название продукта (там есть основная база и база рецептов), нажимаешь найти. он тебе находит, выбираешь то, что нужно, потом пишешь сколько грамм примерно ты съешь и выбираешь кактегорию (например завтрак), нажимаешь добавить. все. и так все меню составляешь))

0
01.11.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

понятненько! Спасибки! Я вот еще что спросить хочу! Я в данный момент беременна (только начался 9 месяц), пока хочу контролировать свои потребляемые каллории (очень трудно дается) из-за того , что много набираю! Есть ли там для беременных отдельно расчет или как это сделать правильно?

0
01.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

вот этого я не знаю. так как не беременна ((( поищи, может найдешь что-нибудь)))

0
01.11.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обязательно поищу! Спасибо еще раз!

0
01.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

да не за что))

0
01.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

таким способом только хуже сделаешь!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

раньше по 6 кг за неделю сбрасывала,при том,что лишнего веса почти не было...

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

но также быстро их набирала )

 

лучше что-то в де поменять

 

 

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

неа )) набирала после диеты около 2-х кг и все )) просто я таким способом с 10 лет худела...

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

офигеть, конечно

а много вообще набрала?

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

чуть больше 10

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне кажется гормоны успокоятся и все сбросишь )

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

эх... как бы они на ста не успокоились

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

тогда лучьше все что ешь сразу в унитаз выкидывай, зачем желудок выворачивать?  а ещё лучьше просто не покупать того что не надо, деньги-то зачем просто так выкидывать? 

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Всё равно в унитаз  а есть оооооооооооочень все время охото

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

вот именно ! всё равно в унитаз !  гыыыыыыыыыыыы

короче, я тебе так скажу, что силы воли у тебя нет - не верю , ты не из таких по моему. Вспомни, ведь были в жизни трудности какие-то, ты их переживала, что-то терпела потому что выхода другого не было, так ведь? так что давай, вытаскивай свою силу и волю и что там ещё у тебя есть и прекращай обжираться. Я всегда говорю - было бы желание, а сделать можно всё на свете.

пы сы : а ещё есть такой тренажёр для похудения - муж называется

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Да я и не обжираюсть,просто вот сморти. Целый день ем помалу,вечером приходит Тима,пошли в кафе,рррррррррррр..... Так уже 2 дня... 

зы: на муже 1-2 раза в день около 40 минут стабильно занимаюсь

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ну а вы не в кафе идите, а куда-нибудь ещё, ну или тогда в кафе фруктовые салатики и усё!  А ещё я читала что первые 3 года организм родившей женщины неохотно расстаётся с тем, что накопил и как ни старайся - сильно не похудеешь, а потом процесс пойдёт. Я вот тоже такой себе наливной персик, вешу 55-56 , но вся такая пышная, молочная и ничиго не меняется пока, хотя ограничиваю себя .

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не так совсем не вариант! ты лучше ешь по малу и почаще! и что нить не очень жирное!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я так и делала. только все равно в плюс

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нужно диету найти для тебя подходящую! но не два пальца в рот! это очень вредно! желудок посадишь потом ещё и с язвой мучится придётся!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

эх... к диетологу я точно в ближайшее время не попаду

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я знаю одну девушку,так худевшую.Она офигительно похудела.Правда потом,лежа в психиатрии,немного набрала обратно.Все кто ее видел,потом зареклись так худеть.Это порочный путь....Никто еще не придумал лучше способа,чем сбалансированно птиаться и заниматься спортом.Это и хорошая фигура,и здоровье.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

)) я уже так раз 5-6 худела... у меня сила воли никакая.. Каждое утро зарядка,хождение на степпере,упражнения на пресс,всё равно набираю. А ем не столько,чтобы набирать... Поем,через пол часа от голода голова кружиться ((

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Опыт показывает,что надо поменять тогда не количество,а качество еды(состав) .Ну и нагрузка,видимо,стала уже привычной организму.Он ее не ощущает.Хорошая тренировка-персоналка с тренером дает потрясный эффект.Я за 2 месяца спокойно сбросила 8 кг.И сейчас,уже за 14 нед.беременности,ничем не занимаясь,набрала всего 1 кг!

0
30.10.2008
Москва

Вот и я все никак не похудею...( а ты сколько набрала, если ни секрет?

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

на данный момент 10 кг...в день родов(после) на весах было 57,8,через месяц 63,потом 61,потом 64... 66... 68... Жуть ... я понимаю,что НАДО,но не могу отказаться от вкусностей после родов (((

0
29.10.2008
Москва

таже фигня...( беда прям какая-то... я вот еще гимнастикой занимаюсь сама. Но пока нет результата... мало, видимо, занимаюсь...

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я тож занимаюсь .. результат + много кг (( а с дитенкой особо и не позанимаешься,несмотря на то,что доня у мну спокойная очень

0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Нет...ты что я знаю одну девочку у которой мама так худела и умерла.Так что не вздумай.

0
02.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я уже вообще не худею

0
02.11.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Правильно))))))

 

ДИЕТА!!!
В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просить кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски.
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета.
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть, что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я-
Любит ОН и так меня!!!

0
02.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Маш, скажи мне что ты ешь, я буду есть это в двойном размере!

Ума не приложу как поправиться, только и худею с этим ГВ, а все мои скопленные калории уходят на таскание 7-килограммового цыпленка(((

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

эээ!!!!!!ты брось!!таким способом нельзя!!!анаексия грозит тогда!!это очень вредно!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Не вздумай! Так только здоровье подрывать! Оно тебе пригодится еще)))

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я ужо так худела и не раз... Эхь... А я ща такими темпами до 100 кг разожрусь,даже не понимаю КАК!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

сибки,приму нa зaметку ))

0
01.11.2008
3 дня - так...

Похожие записи