Ура!!!!!! А я сегодня оформила дородовый и последродовой больничный!!!!
Думала будет сложнее, но три раза тьфу все обошлось.
Вот только родовой сертификат мне пока не дали, т.к. меньше 10 посещений у меня оказалось. Ну ничего наверстаем! :)
А вот анализы не все хорошии, назначили кучу всяких консультаций у терапевта, эндокринолога и гематолога.

не забывай только все с собой носить...