Я вот уже как 2 последнии недели периодически проверяю у Владика наличие зубиков. Дней 5 назад он начал подкашливать, показала его врачу, сказала хрипов нет, горлышко чуть-чуть розовое. Назначили нам Ерепал, пьем сегодня второй день. Стул стал жидковать. Мне это сегодня не понравилось и я полезла к нему в ротик. А там...... Левый зубик уже торчит, а правый только показался, хотя в пятницу днем ничего еще не было.
Я Владьку зацеловала, он так смеялся и радовался вместе со мной :)
А нам сегодня 5 месяцев и 21 день! И мы еже зубастики в квадрате!
