Войти
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Первые 2 зубика!!!

Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

А мы 5го февраля родились(на 1 день младше вас) и у нас тоже уже 2 зубика! Так что идём в одну ногу!

P.S. Кстати мы тоже родились с весом-3600 и ростом 51см.!

0
25.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Да уж, как говорится ноздря в ноздрю :))))

а вы сейчас как вес набираете? мы, по-мнению, некоторых врачей худышки :)))

0
26.07.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Та нормально вес набираем, сначала каждый месяц по килограмму, за 4-й набрал 800г., за 5-й - 500г. Короче в последний раз когда взвешивали было 7500г. Думаю что нормально, по крайней мере врач молчит.

0
26.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ну вы неплохо действительно набираете! Мы в 5 месяцев были 6600 при росте 68,5. Смотрится он гармонично, а там фиг знает.

0
26.07.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

А мы в 5 мес были 8300 при росте 66 см.Гыыыыы))image







image
0
26.07.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Ну а мы 7 февраля родились))).Соседи и коллеги-у нас тоже есть 2 зубика! imageimage







image
0
25.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Круто!!!! Это значит мы не передовики :)))

0
26.07.2009
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Поздравляю зубастики)))))) а мы пока только ждем-с....

хотя тоже 4-го родились и кстати тоже Владсислав))))

0
26.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Здорово!!! Значит тезки!!!! Вы где рожались?

Вы сидите? ползаете?

0
26.07.2009
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Сидим опираясь на что-либо, а ползать пока не получается, попа тяжелая))))) уже 9 кг весит image

а рожались мы в Краснодаре))

0
27.07.2009
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю. У нас эубик первый вылез в 5 мес 12 дней и второй через 4 дня. А ща верхние лезут, доча плачет и капризулит.

0
25.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Вы уже большии!!! Десны мажете каким-нибудь гелем?

 

0
26.07.2009
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

камистадом, когда сильно капризничать начинает.

0
26.07.2009
Как давно я не писала! С каких кашек начинать прикорм?

Похожие записи