Посоветуйте по поводу прикорма

яблочко надо давать обязательно, мы просто переносим на вечер и все. к тому же, тут еще некая скаредность присутствует - нам тут надарили кучу яблоных пюрешек фрутоняня, вот, надо скармливать^^
09.06.2010
мы тоже едим яблочное и пюре и уже 5 дней цв.капусту. Утром я даю капусту, а после обеда яблокчное пюре. Конечно же забывать о яблоке не надо :-) с чего это вдруг? вы же вводите новые продукты в рацион, и яблоко и цв.капусту, потом еще что-то. Это например, когда вы например брокколи начнете есть, то цв.капусту не надо будет, но фрукты то нужны - это витаминчики, да и мой их ест с удовольствием! а еще я даю свежее яблоко кусочек в ниблере грызть...ммм..нямка :-)
09.06.2010
я имею ввиду что фрукты заменяются фруктами, овощи-овощами (хотя можно потом их будет смешивать), каши-кашами. Но все три вида в итоге должны быть введены в рацион.
09.06.2010
Спасибо. :-) А какой у вас приблезительно режим?
09.06.2010
просыпается в 6 утра - грудь, в 8 спать на час, в 9 утра - цвет.капуста, грудь(чутьчуть запить :-), потом спать-гулять и т.п. а потом после обеденного сна - яблоч.пюре, и пошло поехало как всегда - грудь-спать-гулять :-)
09.06.2010
Вопрос по молочке Ревела!!!