Когда же...
Уже Вадимка выздоровит, так жалко смотреть на него-температурит 2-ой день. Сегодня проснулись в 5 утра температура 38,5-сбила нурофеном до 37,5-сейчас на руках дремет. Самое тяжелое что наш папа уехал в командировку на 10 дней-и мы остались одни-бабушки у нас более чем за 1000 км. Благо есть друзья-хоть лекарства вчера привезли.
Анюта
я тебя понимаю(((мы сегодня скорую вызывали темп-ра была 39,6.я была в шоке,в панике,даже не передать мое состояние.утром сдали анлизы,будем ждать результатов.
20.07.2010
Ответить
Валентина
Тоже уже думаю вызвать, если в обед поднимется опять-вызову-вас возили сдавать или вы в больнице сейчас?
20.07.2010
Ответить
Анюта
прочитала про врача-жесть!!!!!!!!и носит же земля таких уродов!!!!!!!!нас скорая забрала,там посмотрели,сказали :наверное у нее животик болит.и отправили домой.мы с мужем были в шоке.а от чего же такая температура???домой приходила наша врачиха,ничего нового тоже ни сказала((((.придет завтра с результатами анализов.температ вроде спадает,целый день 37,7 и понос.че за херня????????????
20.07.2010
Ответить
Валентина
После приходила участковая врачиха-сказала что фарингит+зубы-в общем если завтра состояние не улучшится то антибиотики пойдут в ход.
20.07.2010
Ответить
Валентина
Фаринги́т — воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки. Основная причина фарингита — это вдыхание холодного или загрязненного воздуха, влияние химических раздражений (спирт, табак). Инфекционный фарингит может быть спровоцирован различными микробами (стрепто-, стафило-, пневмококки, а также вирусами (гриппа, аденовирусы) и грибками (кандида). Нередко фарингит развивается вследствие распространения инфекции из какого-либо очага воспаления, прилежащего к глотке. Так развивается фарингит при синусите, рините, кариесе зубов
20.07.2010
Ответить
Анюта
и где эту гадасть такие крошки подхватывают!!!?а как определили?у вас рвота была?
20.07.2010
Ответить
Валентина
Я спросила у врача откуда сказала что это инфекционное-контакт с больным-или на улице. Поставила такой диагноз из-за того что горло красное, вчера было менее красным как она сказала. Посоветывала обрабатывать содой или фурацилином. Даю ромашку. Завтра думаю придется использовать антибиотики так как температура поднимается заново через 4-5 часов(((((((
20.07.2010
Ответить