Столько капризов
Чуть что не так - истерика.
Посуду даже не дает помыть - отталкивает от раковины и кричит.
У меня одной такой капризный ребенок?
Столько капризов
Чуть что не так - истерика.
Посуду даже не дает помыть - отталкивает от раковины и кричит.
У меня одной такой капризный ребенок?
Я то думала, что как то проживем без выкрутасов подобных. Ан нет... Тоже выкрутасы начались, да еще и с визгами. Посуду не дает мыть, обязательно должен в этом тоже поучаствовать, домой нормально не войдешь после прогулки, требует ключи, чтобы открыть подъездную дверь, а потом еще две входные (не дашь, визг на весь двор), в коляску не усадишь нормально, извивается и вырывается. Надеюсь, что скоро пройдет... А то с ужасом представляю его поведение в аэропорту и самолете (планируем в июне отдохнуть). Заранее краснею от стыда...
эх, и мы тоже на чужие коляски и велосипеды покушаемся. Хорошо, когда хозяева нормально реагируют на это. Нашему достаточно в этом случае потрогать и отойти спокойно, только на велосипед обязательно нужно влезть и посидеть. А вот когда бежит хозяин и еще орет, что то вроде "не трогай! уйди! мое!", дык наш, как специально визжит и руками цепляется, попробуй оттащи. С двух сторон ор и визг, бррр.
Конечно же нет))) мне моя лапа тоже не дает посуду мыть, подходит к раковине, наступает мне на ноги и начинает меня отпихивать, потом за ноги кусать и еще щипать научилась...вот...я ругаю...но все повторяется каждый день. Поистерить тоже может...страюсь отвлекать сразу на что-нить другое...иногда прокатывает)))
Привет. А из-за чего плачет? Есть причина или просто так захотелось?
Мы так себя ведем даже на улице, если кто-то игрушку отобрал у него или я унесла его от моря. Начинает истерить.
Ой мы тоже такие же.
Одно успокаивает,грешу на зубы,может когда вылезут подуспокоится.ТЕРПЕНИЯ!!!!!