ну блин опять понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с мужем совсем рассорились(((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вместо того что бы поддержать,просто раздавил и уничтожил,ЗАСРАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин и так тяжело,а он ТЫ САМА ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!Офигеть!!!!Говорит НАДО БЫЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!!зачем?я ведь не виновата!!!!!!!!!!!!!!!ушла из дома,до поздна шарохалась,нарыдалась как .......КОРОЧЕ- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА(((((((