Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

.

Мама мальчика (18 лет) Омск

ОЛЯ!!!!!ну что ты! не злись и не переживай! просто надо пережить это неприятное время, все пройдет! держись!

0
19.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

прости меня зайка !!!!!Сижу собираю вещи!!!

0
19.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Оль, ну-ка соберись, ты что???

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эх...не понять им нас! Мы же само совершенство!!!))
А ты не лей слезы зря! Будь сильнее! Подойди и обними его! И все само собой пройдет-и тебе легче будет и ему тоже!

Счастья тебе!!!

0
18.03.2009
. а теперь аисты!

Похожие записи