привет!всё встаёт на свои места!!!включилась в работу,ну конечно ещё не на все 100%,но тоже хорошо,Наращиваю темп!!!!Вчера была у врача,назначили кучу всяких анализов.Ну и конечно же сказали предохраняться пока не сделем кольпоскопию.А для того что бы её сделать нужно сначала сдать все мазки и кровь на все возможные инфекции.Позвонила в лабораторию,посчитали 10тысяч.Ну не смертельно конечно,ну это же для пользы!Сама кольпоскопия стоит 900рублей.Вот так!Сейчас тётенька прийдёт на собеседование...ТАК ЧТО ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!А ещё на неделе ответ из банка о моей состоятельности прийдёт, и я тогда ВАЩЕ радоваться сильно буду!!!!!!!!!только напрягает сильно меня один момент,но я думаю всё исправлю!!!мой любимый муж замкнулся в себе,мои разборки на работе дорого нам стоили...НО!!!я же молодец,я же со всем справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Омск
Оленька, настрой хороший, все поправится и будет замечательно!! и с мужем все наладится! пусть будет так!!
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Альметьевск
Ну вот видишь! Я в тебя верила!!!
0
18.03.2009
Ответить