Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

.

Мама мальчика (18 лет) Омск

Оленька, настрой хороший, все поправится и будет замечательно!! и с мужем все наладится! пусть будет так!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Ну вот видишь! Я в тебя верила!!!

0
18.03.2009
ку-ку.... .

Похожие записи