сегодня уже 16 марта,месячных нет!!!!как-то не по себе...наверно ещё не до конца осознала всё происходящее и происшедшее...Хочется просто вырвать страничку из жизни и никогда о её существовании больше не вспоминать...вчера смотрели с Настёной в интернете забавные картинки о детках и сердце так жалобно сжалось......................................................................................................................... а ещё сама себя мучая разглядываю зачёркнутые в своём ежедневнике сроки и даты.... бред какой-то....................БЛИН,КАК БОЛЬНО.......................................
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Альметьевск
Ну я с тобой ругаться буду!!! Давай держись, у тебя дочка. муж, куча родных людей рядом. Все у тебя получится!!!
0
16.03.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Омск
спасибо,роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто повесила нос...
0
16.03.2009
Ответить