Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

ку-ку....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Ну я с тобой ругаться буду!!! Давай держись, у тебя дочка. муж, куча родных людей рядом. Все у тебя получится!!!

0
16.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

спасибо,роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

я просто повесила нос...

0
16.03.2009
это снова я .

Похожие записи