Девочки, посоветуйте велик! Думаю трехколесный или уже 4-х?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мы 4-хколесный в начале месяца взяли. мы вас ровно на месяц старше. с 4-5 раза понял, как нужно ездить. сейчас сам катается, правда медленно и в горку, естественно, ему еще трудно. а у 3-хколесного посадка не велосипедная, идет нагрузка на позвоночник
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мне понравился! а у вас до этого был? или это первый?
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Лексус Трайк купили и не пожалела)))) Только настоящий нужно искать))
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Полевской
посмотрите здесь, может что-то в выборе поможет.
0
26.04.2011
Ответить