муж старается, ратотает, а платят копейки...
так вот, девочки, муж решил сменить работу... подскажите, куда податься? кем работает ваш муж, сколько получает?
а может быть у кого то есть хорошие вакансии для хорошего работника? муж строителем сейчас работает, тяжелой работы не боится, лишь бы платили хорошо...
город не имеет особого значения, можем и переехать

