Малышке нравится в нем сидеть, когда вибрация влючена-вдвойне. Даже засыпает быстро сидя в нем. Но это не вредно? Просто даже если я руку пару минут подержу на кресле, потом отускаю - остается еще эффект, как будто жужжит рука. Не оч приятное ощущение. А дочь по 20 минут там сидит, иногда больше. (Хотя стараюсь не злоупотреблять, не всегда включаю вибро, но иногда это просто необходимо.) Вот и думаю,она себя потом не чувствует как после поезда "Владивосток-Москва", не гудит у нее нигде?
У кого такое креслице, вы как?
У кого такое креслице, вы как?

