Девчонки,кто что будет покупать на зиму своим деткам?
Я хочу пуховик своему,именно на пуху,но чтобы легкий был и не стеснял движений,но что-то не могу найти нигде,объездила ближайшие детские миры и др.магазы-нет.Бросьте ссылочку плиз на инет-магаз или может кто закупку ведет пуховичками.
Если все-таки Керри придется покупать,то помогите определиться с размером.У нас рост небольшой сейчас,где-то около 100см.92 рейма,на сколько я знаю она +6,нам сейчас тик в тик.Если керри подобна рейма по ростовкам,как думаете,98 рост нормально будет?