Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кerry или пуховик?

Мама девочки (16 лет) Москва

Подарили костюм Керри, у нас рост 90 покупали на 98, хватит только на эту зиму. Костюмы керри не плюсуют, идут размер в размер. Покупать лучше в магазах там дешевле чем в инет магазинах.

0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо.А как понять покупали на 98?на бирке 98 написано?

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да на бирке 98 написано.

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Можете послушать девушку конечно... Но Керри большемерит... При вашем росте 100 см если возьмете Керри он будет по идее как на рост 108 см... Это впринципе не очень плохо... Возможно и на след. Зиму хватит...

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я на Авито нашла в наличии и дешевле даже ,чем в магазине,а в инет-маг в самом деле дороже.104 значит возьмем)больше-совсем утонет

0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

странно,тут в закупках пишут,что плюс 6 идет.

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Я на оф сайте узнавала, мне сказали костюмы идут плюс один см максимум. Так и вышло взяли 98 отходим в нем только зиму.
0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Керри большемерит.мы 2 зимы ходили в керри

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Мы 3 года в Керри... Они больше мерят на 4 см... У нас рост в прошлом году был 92 см... Мы прошлую зиму в нем отходили... Сейчас рост 99см мы в него прекрасно влезаем... Сидит намного лучше чем в прошлом году... В прошлом было видно,велик великовато...

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Я основываюсь на сказанном на оф. сайте Керри. Я долго бегала узнавала на какой рост брать, советовали 98, изначально хотела 104 взять.
0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня у Дианки в 1,8 был комплект керри. Рост был 84, я взяла 86. Плюсует плюс 6 точно, мы потом еще следующую зиму в нем ходили, рот был 92 точно или даже чуть больше, комплект был впритык, но не мал. И сейчас Алиске на зиму взяла р-р 80, у нас рост уже 75, а она в нем просто тонет))) Вообще, ты же можешь в магаз сходить померить, а потом уже заказать) я бы 98 взяла, если не планируешь на след.зиму.
0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо за ответ)ну правильно.ты взяла Дианке по цифре ближайшую к росту,вот и норм было,а взяла бы 92,она бы утонула в нем,как Алиска щас в 80ке)Короче возьму 98+6,нормально,в 104+6,это 110-перебор)да неохота ехать мерить,ездили уже,размеров не было наших,зато накупили всякой хрени,хотя не собирались)

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ты если в закупке где-нибудь будешь брать, так проконсультируйся у организаторов, им виднее, могут посоветовать)
0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

здесь мне уже посоветовали в закупке в магазин сходить примерить,я в принципе уже нашла на Авито,дешевле и  в наличии)

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас Керри и он идет один в один с ростом. Может модели разные?

0
24.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

возможно

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Керри больше мерит на 4 см... У нас 98 размер и рост 99 см. Сидит в самый раз, хорошо...:) 

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо.хм..я хотела 98 взять,мне показалось он будет с запасом на две зимы),а 104 показался огромен,вобщем совсем запуталась))

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

если хотите на 2 зимы, то берите 104....мы покупали 98размер год назад, когда рост ребёнка был 92 см...мы прошлую зиму отходили...и этой зимой будем носить...сейчас у нас рост 99см....=)

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок,спасибо за советы

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы на первую зиму купили?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы взяли керри слитник, при росте 101 взяли 104 размер. рукава длинноваты, а так нормально. тк рукава у них уже с манжеткой, то не подвернешь особо жаль. но 98 нам в притык был бы по росту.

у нас и осенняя курточка керри, тоже 104 размер, такой же запасик в рукавах. 

я бы их не назвала большемерками, скорее размер в размер.

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок,спасибо.А капюшон нормально сидит?или как у рейма парашютом?)

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да вроде нормально, он не большой.

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я взяла нельс пуховой, урвала за 4100 (остатки прошлой зимы)

0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я бы тоже урвала за 4,1,знать бы где))а новая коллекция-дороговато ,однако)

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

есть такая froggy - и на бб и на сптоваров, она закупает нельсы не первый год. Брала у неё.

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо,поищу

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мы взяли Нельс пуховый,а 2 зимы ходили в керри тоже хорошая фирма,больше мерит керри

0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо,посмотрела,дороговато)))

0
14.09.2012
ПитАтина Про садик

Похожие записи