Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Отчет 36 неделя

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

У меня все вывернулось уже давно, и полосочка появилась уже помоему лет сто назад!

Ты, наверноее, днем спишь, поэтому и ночью тяжело уснуть! Я раньше дрыхла постоянно, так потом ночью не спала до трех часов или просыпалась в пять!

Зато теперь засыпаю без проблемм, но просыпаюсь в 9 утра!

А изжога - это да!!!!!!!!! Вот вещь противная какая! Главное не ложиться после того как покушаешь! Хотя так хочется! Вот сейчас позавтракала и сижу в интернете, чтобы не лечь!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага,я дрыхла,но не днем ложилась,а с ночи могла до 12-15 проспать,естественно потом сложно уснуть было,а щас как-то само собой по-человечески стало))но правда сег тоже проснулась в 6 и не в одном глазу,до 8 шастала,а потом опять отрубилась.

ага,я стараюсь без Ренни обходиться,согласна,чаще лежа,но бывает глубокий вдох помогает  и все

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Мне никакой вдох не помогает! Если уж она началась, если пытаться ее переждать еще хуже становится! Прям тошнит, кажется еле до туалета добегу. Но засовываю Ренни и все сразу проходит!

Я уже и семечки и гречку, и молоко пробовала! Может и помогает, но ненадолго и не сразу!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

((держитесь,нам осталось совсем не долго!!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Говорят, когда живот опускается, изжога проходит! Будем ждать!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да,я тоже в курсе.Я делаю ставки,у меня по идее на днях дожен опуститься,чтоб за 4 недели.Не хочу за две.Тяжело,подпирает конкретно

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Бывает, чтои за 4 опускается, но это из разряда фантастики! У некоторых так и не происходит это!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

чаще за две?

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Чаще - да!!!!! мне подруга сразу сказала, что когда опустится, ровно через 2 недели рожу! Вот и жду!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мамапусть лучше подольше тогда торчит)

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Скоро разродимся! все идет по плану!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я просто боюсь все дела не успеть

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Все боятся! Не успеешь и что с того? Прорвемся!

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

я все боялась, что мой пупочек тоже вывернется, а он так и остался верен себе)))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))ну мой пока на щеки кота вашей аватарки "похож".Посмотрим,вообще он у меня очень впуклый всегда был))

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

вот-вот, у меня тоже марианская впадина... видимо, это и спасло)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

А у меня пупок не вылез, а просто растянулся в стороны, я его маслом виноградным мазала, чтоб не порвался)))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

интересно)

0
21.03.2009
Прокол пузыря Судороги

Похожие записи