Частенько мучает изжога,особенно лежа
Заметила,что появилась беременная полосочка под и над пупком,тонкая и еле заметная,но длинная)
Сам пупок того гляди вывернется наизнанку)
Еще появились ощущения немения рук и вообще тела,похоже на приступы мышечной слабости,немного странно)
Дышать тяжело,пузико еще не опустилось
Спать стала хуже(от толчков сложно заснуть,да и просто сон какой-то чуткий),но по крайней мере,засыпаю не в 3,4 как раньше.
Предлежание малышонка головное,УЗИ по факту в РД,наше знакомство будет сюрпризом
Заметила,что стала поддерживать пузо руками,когда встаю))
Получила рецепт на бесплатное получение Элевита и Йодомарина)приятно,хоть и впервые))
Оформили соц.карту беременных,ждем изготовления
пусть лучше подольше тогда торчит)